fbpx
OFERTA

$10.00 $9.00

3 disponibles

Sku: MED0001

El acetaminofén extra fuerte de Member’s Mark es imprescindible para todos los hogares. Ayuda con dolores de cabeza, fiebres y todo lo demás. Analgésico y antifebril .Tabletas de 500 mg.

3 disponibles

Alivio del dolor extrafuerte, comprimidos de acetaminofén, 500 mg, alivia temporalmente los dolores y molestias menores debidos al resfriado común, dolor de cabeza, dolor de espalda, dolor leve de artritis, dolor de muelas, dolores musculares, calambres premenstruales y menstruales. También reduce temporalmente la fiebre. Puede usarse como analgésico / reductor de fiebre para adultos y niños mayores de 12 años. El ingrediente activo de Extra Strength Pain Relief es Acetaminofén, 500 mg, No contiene aspirina. Frasco de 600 comprimidos.

Volver arriba
Abrir el chat
Hola :) ¿Necesitas ayuda?
Hola 👋
¿en qué podemos ayudarte?